Главная \ 1 здание \ Дополнительное образование

Наши кружки

Уважаемые родители!

Оказание платных дополнительных образовательных услуг регламентируется Постановлением Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг". Услуги оказываются не взамен и за рамками основной образовательной деятельности, финансируемой Учредителем. Данная деятельность не является предпринимательской и не ставит перед собой цели получения прибыли. Средства, полученные от оказания платных дополнительных образовательных услуг, реинвестируются в образовательный процесс, в том числе на приобретение учебного оборудования, на формирование фонда заработной платы. Предоставление услуг оформляется письменным договором с родителем. Договор регламентирует условия и сроки получения услуг, порядок расчета, права, обязанности и ответственность сторон.

В  МАДОУ на ул. Проспект Мира 35, мы оказываем платные дополнительные образовательные услуги для детей дошкольного возраста:

Желающие записать своего ребёнка на кружок оставляйте заявление у руководителя кружка или у воспитателя своей группы.

Скачать образец заявления можно здесь Заявление

Расписание занятий по дополнительной  платной  образовательной     деятельности

«Крепыш» (физкультурно-спортивное развитие) - Понедельник, среда 16:30 - 17:00

«Непоседы» (музыкально-ритмическое развитие) - Вторник 16.20-16.50