Светлана 19.11.2013 04:45
Здравствуйте уважаемый коллектив детского садика "Березка"! Позвольте сказать вам спасибо за то что так помогаете нам в воспитании наших деток, за вашу приветливость и желание помочь нам. Особенно огромная благодарность от меня за сына Анаит Зориковне и Аргелете Михайловне. Мой мальчик довольно тяжело переносит адаптацию, но наши воспитатели делают все чтобы этот период прошел для него безболезнено. Дай бог Вам здоровья, сил и терпения! Спасибо!

Евгения 17.11.2013 05:36
Добрый вечер! В садик мы ходим относительно недавно и нашему мальчику было очень тяжело привыкнуть, но с появлением Анаит Зориковны все изменилось, в сад ходим с большим удовольствием. Огромнейшое спасибо Анаит Зориковне и Аргилет Михайловне, благодаря их работе ребенок начал лучше разговаривать, самостоятельно кушать и одеваться.

Эллана 17.11.2013 01:40
Добрый вечер!!! Я считаю что нам очень повезло, мой мальчик ходит именно в этот садик. Спсибо всем сотрудникам за их дружелюбное отношение к детям. Особую благодарность хотелось бы высказать в адрес наших воспитателей Анаит Зориковны и млдшего восптателя Аргелеты Михаиловны, благодаря именно им мой ребенок прошел адаптационный период привыкания к садику очень легко. Они относятся к детям ак к самым важным и родным людям на свете. За достаточно короткий период времени у ребенка стал более вежливым, САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ (как я не пыталась этого добиться дома мои успехи особо не были видны), начал активнее разговоривать. На лицо одни плюсы от посещения детского садика. Спасибо вам большое. И дети и РОДИТЕЛИ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ!!!!!! Мне очень понравился круглый стол который проходил в начале ноября, именно формат этого мероприятия, когда все участники принимали активное участие в обсудении поставленных вопросов. Можно сказать "пообщались в тесном семейном кругу", отсутствовал формализм, но все были услышаны и все обсудили. Очень хотела поблагодарить заведующую детским садиком Светлану Борисовну за организацию работы этого заведения в целом и за то что вы собрали такой коллектив профессионалов!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Сил Вам, здоровья и удачи!!!!!!