Магомедова Ш.Г 29.01.2014 03:37
Уважаемые воспитатели группы №7 «Ягодка» Любовь Геннадьевна и Ольга Владимировна, вы стремитесь сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учите быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Вы учите малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ. Большое вам спасибо за ваш труд и терпение!

Дмитрий Кубрин 28.01.2014 18:34
От всей души благодарю воспитателей группы №7 "Ягодка" Ольгу Владимировну и Любовь Геннадьевну. Очень приятно когда воспитатели встречают детей с отличным настроением. Ребёнок идёт в детский садик с удовольствием и не хочет оттуда уходить. Детей вовлекают во все игровые и театральные постановки, что дает большой толчок в развитии моих детей. С огромной благодарностью за Ваш труд в духовно-нравственном воспитании Дианы и Софьи.

Светлана Борисовна 28.01.2014 00:06
Уважаемый Иван! Все сотрудники детского сада знакомятся с графиком рабочего времени при устройстве на работу (лично, под роспись). Если у Вас есть претензии к работе наших воспитателей, Вы можете прийти ко мне и рассказать об этом. И конечно, при обращении, указывайте ФИО воспитателя и группу, которую посещает Ваш ребенок. Спасибо за обращение. С уважением, Сальникова С.Б.

Иван 27.01.2014 23:30
Здравствуйте огласите график работ пожалуста вашим воспитателя я прихожу за ребенком 18.45 мне высказывают претензии почему

Светлана Борисовна 27.01.2014 19:01
Добрый день, Иван!
Время работы воспитателей согласно графика: 1 смена с 7-00 до 14-00, вторая смена с 13-00 до 19-00. С уважением, Сальникова С.Б.

Иван 27.01.2014 02:23
Здравствуйте отведет пожалуйста какой график работы у воспитателей до которого времени они должны сидеть с детьми очень прошу

Ольга 14.01.2014 03:30
Здравствуйте. Я мама девочки из группы "Акварельки",хочу выразить огромную благодарность воспитателю из группы "Земляничка" Светлане Валерьевне,за ее добросердечное отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо большое.

ольга 17.12.2013 04:26
У воспитателя работа
Эта та ещё забота!
Расчесать, поцеловать
Накормить и укачать.

Тот смеётся, тот рыдает
Этот палкой всех гоняет
Постарайся, уследи
В целости всех сбереги.

Мы спокойны за детей,
За своих карандашей
Вам спасибо от души
И поклон Вам до земли!

Большое спасибо воспитателям группы "Искорка" Олесе Александровне, Людмиле Александровне и младшему воспитателю Нине Васильевне за их труд.

Школа№7 02.12.2013 03:40
Выражаем благодарность воспитателям логопедической группы и музыкальному руководителю за проведенный в рамках программы "Преемственность"праздник "Прощание с осенью".Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Елена 28.11.2013 04:19
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы №7 "Искорка" особенно Основиной Олесе Александровне. Хочу отметить высокий профессионализм воспитателя, чуткое отношения к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Мой ребенок с радостью ходит в детский сад. Олеся Александровна учит наших малышей дружить и уважать друг друга. В группе всегда благоприятная атмосфера созданная воспитателями.
Отличный сад "Березка" №12. Очень хорошая заведующая, активно помогающая родителям в каких-то садиковых проблемах.