Снежана 30.10.2014 05:05
Хочу поблагодарить весь коллектив и воспитателя группы "Вишенка" Татьяну Юрьевну за такой интересный, яркий, красивый и добрый праздник Осени в нашем детском саду! Стихи, песни, танцы - все на пять баллов!! Родители и дети получили массу положительных эмоций! А какие замечательные костюмы были у деток!!!! Спасибо за вашу заботу и труд!!!

Ирина Матосова 22.10.2014 23:11
Сегодня гр."колокольчик" под руководством Анаит Зориковны показали сказку "теремок"!А в зрителях сидели детки мл.групп "малышок" и "воробушки"! Ребята хорошо подготовленные блистали в красивых костюмах, а малыши с большим вниманием смотрели и слушали хорошо знакомую им сказку ))) спасибо Анаит Зорикавне за праздник!!!

Леконцева Ольга 08.10.2014 17:42
Добрый день, хочу поблагодарить сотрудников нашего садика и лично Светлану Борисовну, которая собрала и руководит такими замечательными специалистам – все вместе, создавшие в садике уютную и добросердечную атмосферу. Особенная благодарность воспитателям группы «Василёк» за помощь в воспитании наших малышей. Здоровья Вам и благополучия.

Наталья Морозова 30.09.2014 21:34
Хочу поблагодарить воспитателей группы "Василек" Ширайзат Гасановну Магомедову и Елену Александровну Цимбалюк за заботу о детях, их развитие и, конечно, за высокий профессионализм в такой важной и такой сложной сфере, как детское дошкольное образование! За прекрасную атмосферу в группе и за желание ребенка идти в садик! Спасибо большое и желаю успехов!

Бирюкова Роксана 06.09.2014 00:51
Большое спасибо воспитателям группы "Василек" Ширайзат Гасановне и Елене Александровне!!!!! Когда ребенок с вами- мы спокойны.Прекрасные специалисты, умеют найти индивидуальный подход к каждому ребенку, добрые, артистичные, умеют увлечь детей, заботиться об их физическом и духовном здоровье, и просто ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ!Ребенок с удовольствием ходит в сад.

Ольга 07.05.2014 19:13
Здравствуйте!!! Хочу выразить огромную благодарность всем кто участвовал в организации и проведении такого важного праздника Дня Победы 9 МАЯ!!! Спасибо всем!!! Группа "Акварельки"

Светлана Борисовна 21.04.2014 04:50
Уважаемые коллеги! Хочу от всей души поблагодарить вас за проведение "Недели Театра". Столько сил, энергии, творчества, энтузиазма видно в подготовке к инсценировкам сказок. Большое спасибо родителям за помощь в организации мероприятия!

Ирина 15.04.2014 22:13
Хочу выразить благодарность нашей любимой воспитательнице, Анаит Зориковне за организацию "колобка"!!! Сказка была поставлена отлично, детки хорошо подготовлены ! Спасибо большое за ваше усердие в этом нелегком деле !!!

Светлана Борисовна 12.04.2014 00:04
Здравствуйте, Екатерина! Ваш ребенок может быть зачислен в наш детский сад после получения путевки Управления образования Администрации города Реутов, которое расположено по адресу: г.Реутов, ул.Кирова, д.5

Екатерина 11.04.2014 21:32
Здравсвуйте! Скажите, пожалуйста, как попасть к вам в группу с 9 месяцев?