Ксения 17.12.2014 07:59
Хочу поблагодарить воспитателя группы "Карапуз" Ольгу Алексеевну. В ее ежедневную работу с нашими детьми вложен огромный труд. Труд, который виден невооруженным глазом. Стоит только присмотреться! Спокойная атмосфера в группе, ежедневные прогулки, четкий распорядок дня, поделки, рисунки и, главное, веселые, ухоженные дети. Все это дорогого стоит! Иногда даже нам, мамочкам, стоит поучиться тому, как Ольга Алексеевна ежедневно (с 7 утра) возится с нашими малышами. А ведь мы, порой, и с одним с трудом справляемся! Хочется отметить и Шушанну Рафаелевну, няню этой группы, которая, на мой взгляд, великолепно дополняет Ольгу Алексеевну.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.Я полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя своего ребёнка практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И я спокойна за жизнь и безопасность своего ребёнка. Я очень им благодарна и говорю: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

Шидловская Елена 10.12.2014 00:13
Огромное спасибо Людмиле Александровне и Олесе Александровне (группа 7 "Искорка") за День Мамы:))) Было приятно разделить этот теплый праздник с нашими воспитателями. Очень трогательно, мило, тепло... Наши детки-МОЛОДЦЫ! Стихи для мам- эмоциональны и захватывают дух:) В конце праздника- душевное чаепитие со сладостями. Родители постарались и приготовили различные вкусняшки:))) Были вкусняшки, которые испекли сами:) Что еще раз подчеркивает теплую и уютную обстановку. СПАСИБО!!!!

Шидловская Елена 09.12.2014 23:55
Уважаемые и прекрасные наши - Олеся Александровна, Людмила Александровна и Светлана Юрьевна. (группа "Искорка") Хочу сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Вы-Лучшие!!! Недавно прошел утренник "Праздник осени" . Как прекрасно было наблюдать за детками:))) Как они весело и задорно танцевали, с радостью рассказывали стихи, дружно пели. Это ваша заслуга. Благодаря вашему труду, подходу к детям.Мой ребенок с радостью бежит в сад:))) Так приятно, что в группе организуют такие праздники, как "День мамы" и "День папы". Родители с радостью и удовольствием участвуют. Очень интересно всегда делать различные поделки с семьей:) Спасибо большое Олесе Александровне и Людмиле Александровне за индивидуальный подход, за творческие задания, за креатив с нашими детьми.Спасибо большое Светлане Юрьевне за теплоту и уют в группе.

Максимович Светлана 30.11.2014 22:59
Хочется выразить свою благодарность воспитателю гр. №9 "Колокольчик" Балаян А.З. за прекрасно проведенный праздник, посвященный Дню Матери. Дети хорошо читали стихи, участвовали в разных конкурсах. Все понравилось, очень приятно было смотреть на выступление детей, сразу видна педагогическая подготовка с детьми. Мы получили огромное положительное впечатление. СПИСИБО!!!

Светлана 30.11.2014 21:43
В пятницу, 28.11.14, в нашей группе "Ладушки" прошёл замечательный праздник "День матери". Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Оксане Николаевне и Ирине Григорьевне за такую замечательную возможность повеселиться вместе с детьми, за интересно организованные конкурсы, за то, что мой ребёнок после праздника сказал, что это самый замечательный день в её жизни! И не только за это, но и за их повседневный труд, интересные досуги для детей. В нашей группе быть очень уютно и по-домашнему благодаря им. Спасибо Вам большое за наших детей, наши дорогие воспитатели!

Ирина Матосова 28.11.2014 09:34
Сегодня группа " Рябинка" праздновала "день матери"! Спасибо Оксане Петровне и Оксане Михайловне за стишки, песенки и танцы наших деток!!! Хорошо подготовленные детки порадовали родителей, которые с умилением вслушивались в каждое словечко своего ребенка !!! ))) и подарочки мамочкам-как же без их)))

Ирина Матосова 28.11.2014 09:29
Мамочки , с праздником нас всех !!! Спасибо Анаит Зориковне за праздник! Много теплых слов мы услышали в свой адрес! А какие конкурсы были подготовлены ! Все были увлечены праздником как дети так и родители, и конечно же подарочки мамочкам!!!)))

Юлия 28.11.2014 07:29
Любовь Федоровна и Светлана Валерьевна!
Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Группа "Земляничка"

Ирина 14.11.2014 10:34
Хочу выразить благодарность воспитателю группы"Рябинка" Пасько Оксане Петровне и мл.воспитателю Костомаровой Оксане Михайловне за чуткое отношение, внимание и заботу к нашим детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе.Ребёнок с удовольствием ходит в сад.

Ануш 11.11.2014 11:03
Хочу поблагодарить воспитателя группы № 1 "Карапуз" Ольгу Алексеевну и няню Шушанну Рафаелевну за их преданность, внимательность и особый подход к каждому ребёнку. Отправив ребёнка в садик родители уверены, что он в надёжных и заботливых руках. Спасибо вам огромное!!!