Шидловская Елена 20.04.2016 06:37
Хочу поблагодарить сразу за 3 мероприятия: "День Защитника Отечества" ,"День 8 марта" и "День здоровья". Огромнейшее спасибо нашим любимым воспитателям группы "Искорка" :Олесе Александровне и Людмиле Александровне ,а также музыкальному руководителю Инне Васильевне. Праздник для пап, посвященный 23.02 удался на славу. Папы с удовольствие бегали прыгали, пели песни, участвовали во всех задумках:))) Смешно и весело получилось ,когда папы тянули канат. Со стороны невозможно было сдержать смех, как задорные мальчишки:))) Спасибо большое. Папы были счастливы. Это было видно по их лицам. Праздник к 8 марта был как всегда трогательным и милым. Девочки в прекрасных платьях танцевали и радовали глаз до слез. Песня про бабушек вызывала умиление. Ну и конечно праздник "День здоровья". Доктор Айболит в лице любимой Олеси Александровны никого не оставил равнодушным. Танец микробов зажигательный))) Большое спасибо за ваш труд и нашу радость. Спасибо, что включаете родителей и укрепляете детско-родительские отношения. Всегда с радостью дома делаем поделки всей семьей и готовимся к праздникам.

Ольга 14.04.2016 05:48
Здравствуйте!Мои мальчишки посещают наш любимый сад ,а я очень рада,тому ,что садик наш действительно замечательный и с каждым годом становится лучше!В конце марта забирая из садика своего младшенького,услышала от него,что он был в "Волшебной комнате"(так он ее назвал),мне стало очень интересно:что-же это?Оказывается у нас в саду начала работать сенсорная комната,и мне посчастливилось ее увидеть-она чудесная! В сенсорной комнате спокойная цветовая гамма массажные коврики,сухой бассейн с шариками, пузырьковая колонна, мягкий свет, тихая, нежная музыка ,а детки там релаксируют:)На занятия деток водит наш замечательный и обаятельный психолог( Зарина Игоревна,Вам отдельное спасибо за занятия с детками).Ну и конечно ,хочется сказать огромное СПАСИБО Светлане Борисовне за эту "Волшебную комнату"

Мила 18.02.2016 00:54
Очень любим и ценим нашу Степуру Ирину Владимировну! Спасибо уважаемой Светлане Борисовне за такого квалифицированного педагога! Мой сынок с удовольствием идет в светлую и уютную гр.1"Неваляшки".

Мила 18.02.2016 00:53

Наталья 16.01.2016 12:13
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №1 "Неваляшки" Степура Ирине Владимировне и Мироновой Ольге Александровне, за их доброту, внимание, уважение к нашим деткам! Еще совсем недавно мой сын пришел в садик испуганным, нерешительным малышом, но благодаря Вам, Вашим приветливым улыбкам и умению найти подход к каждому ребенку, мой сын с РАДОСТЬЮ бежит в детский сад и радуется встрече с друзьями и воспитателями! Это очень ценно! Восхищаюсь Вашими педагогическими способностями! С уверенностью могу сказать, что нам очень повезло с воспитателями, так как детский сад - это второй дом, где ребенок проводит очень много времени и хорошая, добрая и теплая атмосфера способствует нормальному формированию психологического состояния ребенка. Огромное спасибо за заботу о наших детях!!

Ольга Ковановская 10.09.2015 03:54
Хочу сказать огромное спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям группы "ВАСИЛЁК": Елене Александровне и Ширайзат Гасановне. Спасибо за заботу о наших детках, за терпение, за доброту. Спасибо за то, что сделали не просто группу деток, а маленькую "семью" с сестричками и братиками. Очень спокойно на душе, потому что полностью доверяю Вам, когда оставляю доченьку практически на весь день. В группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Спасибо!!! Нам очень с Вами повезло!

Леконцева Ольга 28.04.2015 18:25
Здравствуйте,
не писала "хвалебных отзывов" во-время учёбы, но теперь по завершению, имею полное право.

Спасибо нашей заведующей Светлане Борисовне, за профессиональную организацию работы,
и умение привлечь высоко квалифицированных преподавателей.
За то что находит возможность "идти на встречу", когда испытывали трудность с оплатой уже предоставленных услуг.

Спасибо нашему учителю, который научил сына, говорить "понятно" и правильно - нашей внимательной и сердечной
Ольге Владимировне.

И конечно Спасибо нашим заботливым Асе Вячеславовне и Светлане Валерьевне.

Спасибо Вам Всем, за Ваш невероятный труд и искреннюю заботу о наших малышах!

Родители воспитанника гр. "Акварельки"

Олеся 02.03.2015 08:25
Дорогие наши Оксана Николаевна, Ирина Григорьевна, Алексей Анатольевич и Инна Васильевна! Спасибо вам большое за веселый,хорошо организованный, чудесный спортивный праздник, который прошел 20 февраля 2015г. в группе "Ладушки". Дети были просто в восторге от состязаний и музыкальных развлечений. Хочу сказать несколько слов о нас, родителях, которые на празднике почувствовали себя снова детьми, и с таким неподдельным интересом и азартом играли в хоккей, перетягивали канат, бегали с эстафетной палочкой, пролезали через обруч. Спасибо вам за хорошее настроение и вашу работу.

Наталья Перепчик 26.02.2015 21:47
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю группы "Ромашка" Марии Асканазовне за то, что она с открытой душой относится к своей работе и нашим детишкам. Под ее чутким руководством нашего малыша просто не узнать! Стал самостоятельным мальчишкой, одеваться и кушать стал сам, ему теперь нравится заниматься, приобрел усидчивость и внимательность. Большое Вам спасибо!

Светлана 23.02.2015 20:55
Хочу выразить огромную благодарность детскому садику, музыкальному руководителю Инне Васильевне, нашему замечательному физкультурнику Алексею Анатольевичу и конечно воспитателям нашей группы "Ладушки" Оксане Николаевне и Ирине Григорьевне за физкультурный праздник, проведённый 20.02.15. Дети были просто счастливы поучаствовать в весёлой эстафете вместе со своими папами и мамами, научить их тому, что сами уже умеют и получить заслуженные грамоты и медали из рук нашего уважаемого физкультурника. А закончился праздник чаепитием с блинами и другими сладостями. Спасибо ещё раз за такой волшебный, незабываемый праздник!